Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
166 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
16.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300077624000053
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077624000053
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 03:57 - 16.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- Протокол 0320300077624000053.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 17.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 06.09.2024
- обоснование НМЦК 51 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требование к заявке 16 КБ
- Реквизиты для внесения обеспечения 13 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 93 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 93 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0320300077624000053 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса