Тендер: Выполнение работ по устройству системы водоотведения
Начальная цена
330 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.09.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300031124000214
- ЕЭТП Росэлторг 0320300031124000214
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 09:40 - 13.09.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЗК1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1726450863_summingup_365489.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 06.09.2024
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Проект контракта 94 КБ
- Другое.. 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2024 №0320300031124000214 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 309,0 ₽
Обеспечение контракта
3 309,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса