Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
403 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП409409
- 223-ФЗ ЕИС 32413966046
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 05:00
Документация
- 16.09.2024
- протокол 32413966046.docx 23 КБ
- Текст_запроса[16].rtf
- 10.09.2024
- Текст разъяснения[3].rtf 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 160 КБ
- 06.09.2024
- Приложение №4. Проект договора.docx 36 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docx 51 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.doc 201 КБ
- Приложение №3. Требования по обеспечению приоритета товаров российского происхождения.docx 16 КБ
- Приложение №6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .xls 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса