Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования)
Начальная цена
584 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624015053
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015053
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 08:56 - 16.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол подведения итогов_17.09.2024_05.10.14_0816500000624015053_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 17.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 11.09.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 10.09.2024 №ИИ1 6 КБ
- ответ на запрос 0816500000624015053.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.09.2024 №РИ1 2 КБ
- 06.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 50 КБ
- Информационная карта к извещению 34 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0816500000624015053 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса