Тендер: Выполнение работ по сносу двенадцатиквартирного жилого дома
Начальная цена
3 591 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Намский улус, село Столбы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300023624000108
- 44-ФЗ ЕИС 0816300023624000108
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 03:47 - 16.09.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 143 КБ
- Протокол 0816300023624000108.doc 64 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 16.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 06.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 56 КБ
- Информационная карта 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0816300023624000108 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 913,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса