Тендер: Поставка лекарственного препарата (вакцина для профилактики бешенства)
Начальная цена
144 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
13.09.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010224000123
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010224000123
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0320100010224000123.doc 24 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2024 №0320100010224000123 41 КБ
- Описание ОЗ 2.xls 38 КБ
- Приложение к извещению_ ____1.doc 98 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 46 КБ
- Проект контракта ЛЕКАРСТВА по заявкам.docx 90 КБ
- Расчет НМЦК 2 .xls 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса