Тендер: Оказание социальной услуги по отпуску бесплатных лекарственных средств по рецепту врачей льготным категориям населения (дети) Верхневилюйского улуса
Начальная цена
299 994 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский улус, село Верхневилюйск; Верхневилюйский улус, село Андреевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015035
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624015035
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 05:01 - 16.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1726555110_summingup_367900.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Информационная карта к извещению 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0816500000624015035 45 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса