Тендер: Поставка лекарственных средств (ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена
58 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Айхал
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624015065
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015065
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 09:28 - 19.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 06.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 58 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Информационная карта к извещению 36 КБ
- Приложение № 16 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 41 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 926,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса