Тендер: Оказание услуг по проведению строительного контроля при строительстве автомобильной дороги
Начальная цена
1 908 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2024 09:17
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300009424000077
- 44-ФЗ ЕИС 0116300009424000077
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 09:11 - 13.09.2024 09:17
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300009424000077 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 14.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.09.2024
- Приложение № 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 2. ОНМЦК Сводный сметный расчет.xlsx 186 КБ
- Приложение № 4. Проект контракта.docx 66 КБ
- Приожение № 1. Описание объекта закупки.doc 184 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЗК.docx 54 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2024 №0116300009424000077 37 КБ
- Информационная карта.docx 42 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 089,0 ₽
Обеспечение контракта
95 448,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса