Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию наружного освещения
Начальная цена
292 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Тулагино
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124001461
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124001461
Подача заявок (МСК)
05.09.2024 05:57 - 12.09.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Документация
- 13.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол _подвед_ №642 Выполнение работ по текущему содержанию наружного 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.09.2024 №0116300000124001461 54 КБ
- ЭД №2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.pdf 2 МБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 218 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 22 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 289,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса