Тендер: Поставка хозяйственных товаров (лопаты)
Начальная цена
10 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100013924000133
- ЕЭТП Росэлторг 0316100013924000133
Подача заявок (МСК)
06.09.2024 04:29 - 17.09.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.09.2024
Подведение итогов (МСК)
19.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1726743598_summingup_373169.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.09.2024
- ооз 30 КБ
- онмцк 38 КБ
- требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 39 КБ
- пк 44 КБ
- реквизиты Заказчика для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта 12 КБ
- информационная карта 32 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.09.2024 №0316100013924000133 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
504,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в республике Саха (Якутия)
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса