Тендер: Поставка оборудования для обеззараживания питьевой воды на судах
Начальная цена
603 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 14.05.2021
- Failed_0316100015221000202.rtf 25 КБ
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.05.2021 №0316100015221000202-6 (Печатная форма) 16 КБ
- 0316100015221000202_second_parts_protocol.rtf 159 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0316100015221000202-3 (Печатная форма) 47 КБ
- 13.05.2021
- 0316100015221000202_first_parts_protocol.rtf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0316100015221000202-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 30.04.2021
- АД 202_21 (СМП) Поставка оборудования для обеззараживания воды 141 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000202 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.04.2021 №0316100015221000202 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 039,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса