Тендер: 98/2024 - Закупка для рудника "Купол" (запасные части к Механическим ножницам AMADA Used 3. 0m Mechanical Shearing M-3060)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
30.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3782816
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 12:00
Документация
- 23.09.2024
- Изменения от 23.09.2024 23:40. B2B-Center 15 КБ
- 05.09.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса