Тендер: Поставка оборудования
Начальная цена
621 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.09.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413958440
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3189201
- РТС-Тендер 3189201
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 - 11.09.2024 04:00
Документация
- 17.09.2024
- Итоговый протокол №32413958440-01 128 КБ
- 16.09.2024
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- ППИ ЗКМСП 3189201 (лот 1) от 16.09.2024.html 6 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о закупке № 32413958440 (Версия №1) 279 КБ
- 04.09.2024
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 114 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 86 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса