Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ПРОПОФОЛ)
Начальная цена
5 274 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014961
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014961
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 10:51 - 16.09.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.09.2024
Подведение итогов (МСК)
18.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_17.09.2024_03.13.15_0816500000624014961_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0816500000624014961 53 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект государственного контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 41 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 747,0 ₽
Обеспечение контракта
263 737,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса