Тендер: Выполнение комплексных инженерных изысканий для подготовки проектной документации на стадии "Проектная документация" объекта "Комплексные решения по развитию индивидуального жилищного строительства
Начальная цена
3 791 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.09.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014941
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000624014941
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1726477738_summingup_365970.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 06.09.2024
- Приложение 4. Проект контракта (4).doc 259 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки (5).rar 4.55 МБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.09.2024 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2024 №0816500000624014941 30 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 43 КБ
- Проект государственного контракта 261 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 916,0 ₽
Обеспечение контракта
1 137 499,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса