Тендер: Поставка расходного материала (подгузники для взрослых)
Начальная цена
655 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001367
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001367
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 10:21 - 11.09.2024
Подведение итогов (МСК)
13.09.2024
Документация
- 11.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1726007783_summingup_362231.txt 10 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.09.2024 №0847500000924001367 48 КБ
- 04.09.2024
- Обоснование НМЦК.xls 54 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 775,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса