Тендер: Поставка тонколистового холоднокатаного проката из коррозионностойкой стали марки 12Х18Н10Т
Начальная цена
1 302 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908114161
Документация
- 16.08.2019
- 2019-08-07_17-08-08_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 47 КБ
- 2019-08-16_17-35-51_Протокол утверждения результатов постквалификации_Форма147.docx 48 КБ
- Пр-0463(1).pdf 757 КБ
- Пр-0463(2).pdf 205 КБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908114161-02 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908114161-01 17 КБ
- 19.07.2019
- Приложение № 1 к Документации о закупке 06022.doc 97 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 46 КБ
- Форма041_ЗК.docx 254 КБ
- Извещение к тендеру #31908114161 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса