Тендер: Поставка цемента костного, не содержащего лекарственные средства
Начальная цена
433 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005967_1.docx 18 КБ
- 19.05.2021
- Печатная форма 25 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 33 КБ
- Часть 2. ООЗ Цемент костный ВМП ГЗ РС(Я).xlsx 14 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- 17.05.2021
- Ответ на запрос 0816500000621005967.docx 50 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 11.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005967 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.05.2021 №0816500000621005967 26 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 10 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 135 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 697,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса