Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения корпуса
Начальная цена
419 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028716000084
Документация
- 02.11.2016
- Информация о контракте №1502705322416001101 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320100028716000084-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0320100028716000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0320100028716000084-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0320100028716000084-3 (Печатная форма)
- 12.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0320100028716000084-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2016 №0320100028716000084-1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- аукционная документация разделы I-II.doc
- Раздел III Техническое задание.doc
- Раздел IV Проект контракта.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса