Тендер: Поставка материалов для ремонта и хранения надувных лодок
Начальная цена
3 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 14.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347400000220000086-1 (Печатная форма)
- Протокол 0347400000220000086 П-1.docx
- 26.05.2020
- Протокол 0347400000220000086 П-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0347400000220000086-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- tender-0347400000220000086.doc 3 КБ
- Извещение
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 459 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса