Тендер: Оказание услуг по организации плавательной практики для МГУ им. адм. Г. И. Невельского
Начальная цена
10 249 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018717000070
Документация
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0320100018717000070-4 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Документация на сайт (Печатная форма)
- Документация на сайт (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация на сайт
- 16.05.2017
- tender-0320100018717000070.doc 3 КБ
- Документация на сайт.doc
- Документация на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги в области образования и повышения квалификации
- Тендеры на услуги в области образования и повышения квалификации в Приморском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса