Тендер: Выполнение работ по содержанию территорий
Начальная цена
2 620 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханкайский район
,
Приморский край
Завершён
20.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0120600003221000027-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2021 №0120600003221000027 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2021 №0120600003221000027 22 КБ
- 2.Техническое задание.docx 26 КБ
- смета070.pdf 1.84 МБ
- 3. Проект муниципального контракта Трактовая.docx 57 КБ
- 4. обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- 1.Информационная карта.docx 130 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 207,0 ₽
Обеспечение контракта
2,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса