Тендер: Выполнение работ по вывозу бесхозных автомобильных кузовов специализированной техникой
Начальная цена
249 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000648
Документация
- 28.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.05.2018 №0116300000118000648-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2018 №0116300000118000648-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 24.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.05.2018 №0116300000118000648-1
- Печатная форма
- 15.05.2018
- tender-0116300000118000648.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2018 №0116300000118000648 18 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 123 КБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 176 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 1.26 МБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 118 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 175 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 183 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 498,0 ₽
Обеспечение контракта
12 493,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса