Тендер: Поставка автотранспортного средства
Начальная цена
975 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол единственного участника.pdf 1.2 МБ
- 04.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2021 №0316100010621000031 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.05.2021 №0316100010621000031 21 КБ
- НМЦК 2021 авто.xls 67 КБ
- АД авто уаз 04.05.2021.doc 552 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса