Тендер: Выполнение электромонтажных работ по прокладке ЛЭП в корпус ДИО-2, реконструкцию ВРУ-0, 4 кВ корпусов ДИО-1 и ДИО-2, монтажу наружного освещения корпусов ДИО-1 и ДИО-2
Начальная цена
1 056 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000093
Документация
- 13.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300101417000093-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.08.2017 №0320300101417000093-2
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 11.08.2017 №0320300101417000093-2 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300101417000093-1 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Ответ на запрос 823156 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 823156
- 31.07.2017
- Смета (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос 819992 (Печатная форма)
- Ответ на запрос 819992
- 25.07.2017
- Смета (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Документация
- Смета
- Ответ на запрос
- 18.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса