Тендер: Поставка лекарственных препаратов Амиодарон, Амлодипин, Бетагистин, Калия и магния аспарагинат, Калия хлорид, Лактулоза, Эналаприл, Кофеин, Лизиноприл, Карведилол, Метопролол, Глицин, Фуросемид
Начальная цена
982 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- протокол 0816500000620013343_3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2020 №0816500000620013343-2-1 (Печатная форма)
- 17.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.12.2020 №0816500000620013343-2 (Печатная форма)
- 16.12.2020
- протокол 0816500000620013343_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.12.2020 №0816500000620013343-0 (Печатная форма)
- 04.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013343 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.12.2020 №0816500000620013343 40 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса