Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
127 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000143
Документация
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000143-2 (Печатная форма)
- 06.03.2017
- протокол_эа_81_17 (подвед) Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «Аппарат по обеспечению деятельности Якутской городской Думы».doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2017 №0116300000117000143-3 (Печатная форма)
- 03.03.2017
- протокол_эа_81_17 (рассм) Поставка бумаги для офисной техники для нужд МКУ «Аппарат по обеспечению деятельности Якутской городской Думы».doc
- 02.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0116300000117000143-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2017 №0116300000117000143-1 (Печатная форма)
- 22.02.2017
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 105 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 2.32 МБ
- ЧАСТЬ 5 Проект контракта.doc 154 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.doc 190 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 135 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса