Тендер: Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения (среды виртуализации) на 8 физических процессорах, без ограничения срока использования, с пакетом технической поддержки на 12 календарных месяцев и системой управления в редакции на 8 процессоров, на 12 календарных месяцев
Начальная цена
1 619 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005505
- РТС-Тендер 0820500000824005505
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 09:15 - 09.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005505 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2024 №0820500000824005505 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект контракта
- Описание объекта закупки
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
- Другое..
- 27.09.2024
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- 3. Проект контракта .docx 31 КБ
- Техническое задание испр 23.09.2024.docx 40 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар.docx 29 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 096,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса