Тендер: Программируемый контроллер для кибернетических систем
Завершён
27.09.2024 06:08
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0147100000924000035
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000924000035
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2024 06:08
Документация
- 28.09.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 27.09.2024 №0147100000924000035 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 27.09.2024 №ИЗТ1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0147100000924000035.doc
- 27.09.2024
- Обоснование НМЦК (БУ АВР) 31 КБ
- Проект ГК (БУ АВР) 46 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса