Тендер: Поставка продуктов питания для судов БИФ ВНИРО
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414028258
- 223-ФЗ ЕИС 32414028258
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- 32414028258 Итоговый протокол лот №1.docx 30 КБ
- Итоговый протокол №32414028258-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414028258-03 127 КБ
- 09.10.2024
- 0919da44-84d5-4d2c-a9d6-6428a5be3eba.docx 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414028258-02 133 КБ
- 32414028258 Итоговый протокол лот №1.docx 30 КБ
- 32414028258 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 29 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414028258-01 119 КБ
- 07.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 32414028258.docx 29 КБ
- 29.09.2024
- Документация о проведении электронного аукциона Продукты питания .doc 24 КБ
- 27.09.2024
- Документация о проведении электронного аукциона Продукты питания .doc 919 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 117 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса