Тендер: Оснащение оборудованием ПСО для реабилитации
Начальная цена
8 329 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
10.07.2019 00:00
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320300026119000116-1 18 КБ
- 11.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2019 №0320300026119000116-1 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.06.2019 №0320300026119000116 25 КБ
- 2019-94Аукционная документация (мед. оборудование ).rar 315 КБ
- tender-0320300026119000116.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
83 290,0 ₽
Обеспечение контракта
832 900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса