Тендер: Текущий ремонт коридора правого крыла на первом этаже
Начальная цена
229 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017024000154
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017024000154
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 04:07 - 07.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.10.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 04.10.2024
- Ответ - предоставления разъяснений 1598392.doc 108 КБ
- Ответ на запрос 1598423.doc 103 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.10.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.10.2024 №РИ2 9 КБ
- 28.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2024 №0816300017024000154 29 КБ
- 27.09.2024
- Локальный сметный расчет коридора правого крыла здания 770 КБ
- ДВ коридора правого крыла здания 36 КБ
- Обоснование НМЦК 17 КБ
- Проект МК тек рем коридора 226 КБ
- Описание объекта закупки 26 КБ
- Изв.№158 264 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса