Тендер: Техническое обслуживание систем пожаротушения Dafo
Начальная цена
1 950 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
05.10.2024 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414028117
- 223-ФЗ ЕИС 32414028117
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 05.10.2024 06:59
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Итоговый протокол №32414028117-01 124 КБ
- 09.10.2024
- Итоговый протокол.pdf 324 КБ
- 04.10.2024
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414028117 98 КБ
- 29.09.2024
- Извещение о закупке № 32414028117 (Версия №1) 24 КБ
- 27.09.2024
- Раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 135 КБ
- Раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 339 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.22 МБ
- раздел 8 Формы документов.docx 65 КБ
- Раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 307 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса