Тендер: Поставка расходного материала для термографической камерыDrystar для ОЛД
Начальная цена
751 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621006947_3.docx 20 КБ
- 09.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006947-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- протокол 0816500000621006947_1.docx 18 КБ
- 27.05.2021
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 133 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006947 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621006947 24 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса