Тендер: Поставка расходных материалов для компьютерной техники
Начальная цена
51 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100014719000054
Документация
- 18.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.06.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- tender-0323100014719000054.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса