Тендер: Закупка скреплений для шпал
Начальная цена
935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414019403
- 223-ФЗ ЕИС 32414019403
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Изменения от 08.10.2024 10:53. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32414019403 Лот 1].docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов [32414019403 Лот 1].docx 19 КБ
- 30.09.2024
- ответ.docx 12 КБ
- 27.09.2024
- ответ.docx 12 КБ
- Запрос разъяснения 26.09..docx 13 КБ
- Запрос предложений.doc 119 КБ
- КД-65.jpg 117 КБ
- ответ.docx 12 КБ
- 25.09.2024
- договор с НДС.doc 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса