Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению водителей по программе Безопасность дорожного движения
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
03.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0322100006724000026
- 44-ФЗ ЕИС 0322100006724000026
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 08:27 - 03.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2024
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 194 КБ
- Протокол 0322100006724000026.doc 82 КБ
- 03.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 26.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2024 №0322100006724000026 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2024 №0322100006724000026 32 КБ
- 25.09.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 16 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта 215 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (1) 28 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению 21 КБ
- Извещение 329 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 43 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса