Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
111 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.10.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624015833
- РТС-Тендер 0816500000624015833
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624015833 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 01.10.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №ИИ1 39 КБ
- 30.09.2024
- Изменения от 30.09.2024 13:21. РТС-Тендер 18 КБ
- 26.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2024 №0816500000624015833 36 КБ
- 25.09.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- приложение №4. пк.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 16 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса