Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
300 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000324001708
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001708
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 11:42 - 04.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001708 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 05.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 30.09.2024
- разъяснения 1708.docx 23 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.09.2024 №РИ1 9 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2024 №0123200000324001708 37 КБ
- 26.09.2024
- Обоснование НМЦК вх1871.xls 23 КБ
- Проект контракта вх1871.docx 42 КБ
- описание объекта закупки вх1871.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх1871.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса