Тендер: Услуги по аренде приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемых в медицинских целях (анализатор биохимический множественных аналитов клинической химии ИВД, лабораторный, автоматический)
Начальная цена
2 236 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005470
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824005470
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 10:21 - 09.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- signature_text_1728432130_summingup_395253.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 0820500000824005470 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2024 №0820500000824005470 169 КБ
- 26.09.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Описание объекта закупки 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 360,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса