Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
3 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000281
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000281
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 01:40 - 24.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0320300101424000281.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.10.2024
- Описание объекта закупки.docx
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 872 КБ
- Квитанция от 07.10.2024. №635812 о согласовании документа "Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.10.2024 №ИИ1" 7 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.09.2024 №0320300101424000281 869 КБ
- Квитанция от 25.09.2024. №634626 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.09.2024 №0320300101424000281" 5 КБ
- 26.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 463 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 21 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 529 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса