Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена
4 527 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000279
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000279
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 01:39 - 07.10.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
10.10.2024
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол 0320300101424000279.doc 24 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.09.2024 №0320300101424000279 41 КБ
- Квитанция от 25.09.2024. №634629 о согласовании документа "Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.09.2024 №0320300101424000279" 5 КБ
- 26.09.2024
- НМЦК_ЭНОКСАПАРИН-НАТРИЯ 45 КБ
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Проект конракта 577 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Требования к заявке электронного запроса котировок 22 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 637,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса