Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
32 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000624000024
- ЕЭТП Росэлторг 0820200000624000024
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 02:58 - 04.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 0820200000624000024.docx 15 КБ
- signature_text_1728362697_summingup_390034.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2024 №0820200000624000024 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2024 №0820200000624000024 35 КБ
- 26.09.2024
- Инструкция 24 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 67 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса