Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения
Начальная цена
2 479 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001422
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001422
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 07:32 - 04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 07.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- 0847500000924001422 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 27.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2024 №0847500000924001422 158 КБ
- 26.09.2024
- ООЗ.docx 29 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 39 КБ
- Проект контрактa.docx 59 КБ
- Обоснование НМЦК 1064.xlsx 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 798,0 ₽
Обеспечение контракта
123 993,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса