Тендер: Предоставление неисключительного права использования программы для ЭВМ Доктор Веб (Dr. Web)
Начальная цена
269 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100018324000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320100018324000030
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 04:13 - 04.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
04.10.2024
Подведение итогов (МСК)
08.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 04.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Протокол 0320100018324000030.doc 44 КБ
- 01.10.2024
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.10.2024 №РИ1 2 КБ
- 26.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2024 №0320100018324000030 29 КБ
- 25.09.2024
- Обоснование НМЦК Д-ВЕБ 18 КБ
- Проект контракта Д-ВЕБ 39 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса