Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Системы КонсультантПлюс
Завершён
01.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3209482
- 223-ФЗ ЕИС 32414017348
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 01.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Документация
- 02.10.2024
- Итоговый протокол №32414017348-01 123 КБ
- 01.10.2024
- протокол 1919.7348 ЗК 1 уч СМП.docx 30 КБ
- ППИ ЗКМСП 3209482 (лот 1) от 01.10.2024.html 5 КБ
- 24.09.2024
- ЗК МСП КонсультантПлюс с 01.01.2025 по 31.12.2025 Приморс.край(206913,6).docx 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32414017348 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса