Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 143 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 12.08.2019
- протокол_08165000006 ... 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011070-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619011070-4-1
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011070 24 КБ
- Извещение ЭА3268216.docx 26 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3268216.docx 30 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3268216.docx 47 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3268216.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 715,0 ₽
Обеспечение контракта
57 159,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса