Тендер: Оказание услуг подготовки спортивного резерва
Начальная цена
4 392 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003152
Документация
- 20.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2016 №0116200007916003152-4 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- tender-0116200007916003152.doc 3 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 4. ПК.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма - согласие.doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0116200007916003152 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса