Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
454 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004018000124
Документация
- 11.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2018 №0220100004018000124-3 (Печатная форма)
- 08.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2018 №0220100004018000124-2 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0220100004018000124-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2018 №0220100004018000124 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация бумага.docx 77 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме бумага.doc 89 КБ
- Обоснование НМЦКбумага на сайт.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 711,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса